Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Ohne Titel", signiert Frohner, Farbradierung, die Nr.2/60, Plattengröße 76 x 50 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-