Maler 20. Jhdt.
"Bauernhof", schwer leserlich signiert, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |