Maler 20. Jhdt.*
"Zerstörter Vogel", signiert Bolletti?, datiert 80, betitelt, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 27,5 x 17,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Maler 20. Jhdt.*
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |