Hans Knesl *
(Bad Pirawarth, NÖ, 1905-1971 Wien) "Kreuzigungsdarstellung", signiert, datiert 47, Tusche auf Papier auf Karton fixiert,49,5 x 34 cm, gerahmt, verglast
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hans Knesl *
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Altschliffbrillant Ring ca. 0,80 ct
- Motorrad "Yamaha Virago XV535",
- Krankenwagen "Ford Transit Custom Kasten 2,2 TDCi 330 Trend",
- Poststück - Partie österr. UNO - Einsatzbelege