Josef Tichy *
(Pörtschach 1922-2001) "Gebirgsbach", signiert J. Tichy, datiert 90, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 61 x 43,5 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Josef Tichy *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |