Damentaschenuhr Zenith
Gold 580, Arbeit um 1900, Ankerwerk, Sprungeckel, weißes Zifferblatt, kleine Sekunde, arabische Stundenziffern, Krone, Bügel doubliert, 29,1 g, Bügel, Krone abgerieben leichte Tragespuren
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Damentaschenuhr Zenith
Esperta: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |