Hilde Frodl *
(Graz 1911-1979 Klagenfurt) "Der Gurker Dom", signiert H. Frodl, datiert 1971, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 46,5 x 57,5 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Hilde Frodl *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 28.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Brillant-Solitär ca. 0,90 ct
- Arik Brauer (Wien, 1929-2021), Keramikobjekt: tanzende Maus (Tanzmaus)
- **/Poststück - Sir Rowland Hill - umfangreiche
- **/* - Österreich Sammlung 1918-1938,