J. TERY
(20. Jhdt.) "Berglandschaft mit Wasserfall und Wanderer" Öl auf Papier?, kaschiert auf Sperrholzplatte, unten rechts signiert: J. Tery, hochoval ca. 48 x 16 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
J. TERY
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |