Verena GRANDOSEK-VERLI
(Salzburg 1976 - 2001 Spanien)"Der Schatten" unten rechts signiert und datiert: Verli (19)95, Acryl auf Industriekarton, ca. 72 x 102 cm, Leistenrahmen
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Verena GRANDOSEK-VERLI
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |