Biedermeier-Nachtkästchen um 1830/40
, Nadelholzkorpus, nussfurniert,1 Türe, 1 Lade, ebonisierte kanellierte Lisenen, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca. 84 cm, beschädigt, nachfurniert, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |