Österreichisch, Anfang 20. Jhdt.
"Galante Quartettmusiker im Salon, mit Gemälde Hohensalzburg" unten links unleserlich signiert und datiert: (19)15, Öl auf Leinwand, auf Platte kaschiert, ca. 57 x 73 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |