R. BECK
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Im Atlantik" unten rechts signiert und datiert: R. Beck 1958, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 78 cm, Krakelee, Restaurierungsstellen, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
R. BECK
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |