Waldemar FINK *
(1893 - 1948) - zugeschrieben "Salzburger Teichlandschaft mit Untersberg" unten links signiert und datiert: Fink (19)23, Aquarell auf Papier, 31,5 x 46,5 cm, verglast, vergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Waldemar FINK *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |