Porträtmaler des 19. Jhdts.
2 Bilder: "Bildnisse einer Dame und eines Herrn" Öl auf Leinwand, je ca. 24 x 19 cm, stark gedunkelt, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Porträtmaler des 19. Jhdts.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |