Anna SCHEDLBAUER
(Wien 1889 - 1945) "Frauen und Männer mit Lämmern und Ziegen an einem Seeufer auf dem Balkan" unten rechts signiert: Anna Schedlbauer, datiert: 1924?, Öl auf Karton, ca. 53 x 66 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Anna SCHEDLBAUER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |