Schäferhund
Keramik, naturalistisch staffiert, unleserlich gemarkt, Höhe ca. 35 cm, krakeliert
Esperta: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Schäferhund
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |