"Blumenmädchen und Knabe", Sitzendorf, 20. Jhdt.
Porzellan, farbig bemalt, ovaler Sockel mit Blütenbelag, goldstaffiert, gemarkt, Malernr. 63, Höhe ca. 11,5 cm, Länge ca. 10 cm
Esperta: Margit Palka Margit Palka
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |