Tischlampe mit röhrendem Hirsch, 1. Drittel 20. Jhdt.
Messing, patiniert, undeutlich signiert, Gießerzeichen, Figurenhöhe ca. 10 cm, Höhe ca. 28 cm, ergänzter Lampenschirm und Elektromontage, gekürzter Baumstamm, ohne Gewähr für Elektromontage
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.02.2015 - 14:00
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |