Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Heiligenblut", rechts unten signiert Luigi Kasimir, in der Platte datiert 1924, Radierung in Farbe, Darstellungsgröße ca. 49 x 39 cm, Blattgröße ca. 46 x 58 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
20.02.2018 - 15:34
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza:
EUR 120,- -
Prezzo di partenza: