Unbekannter Maler in der Manier der Niederländer des 17. Jhdts.
"Einen Brief lesender Mann mit seiner Frau in der Stube" Öl auf Holz, ca. 17 x 13 cm, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |