Bäuerliches Vitrinenkästchen,19. Jhdt.
Nadelholz, teils floral bemalt, schräggestellte Lisenen, 1 verglaste Türe, darüber: "Hl. Rupertus", Höhe ca. 48 cm, beschädigt, Ergänzungen
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |