2 Altschliffdiamantohrringe
Gold 580, Diamanten zus. ca. 0,50 ct, in Silberfassungen, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,3 g, Etui, dieses beschädigt
Esperta: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
2 Altschliffdiamantohrringe
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Christian Stock, "PILLEN - mothers little helpers"
- Carl (Cölestin) Schleicher
- LKW "VW T6 Kastenwagen KR 2,0 TDI BMT (Euro6)",
- */**/(*) - Sammlung Österr. I. Rep. mit