Altschliffdiamantsolitärring
Gold ca. 585, 1. Drittel 20. Jh., 5,5 gøx
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Altschliffdiamantsolitärring
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |