Historismusarmkette
Gold ca. 585, feinvergoldet, Citrine tlw. im Ovalschliff, Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitskette, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 37,1 g, Druckund Reperaturstellenøg37
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Historismusarmkette
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 06.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 30.01. - 05.02.2015 |