Hanns Kobinger *
(Linz 1892-1974 Gramastetten) Der Fischerhafen Rovenska, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet: Hanns Kobinger 1925, Farbholzschnitt, Passepartoutausschnitt ca. 45 x 51,5 cm, vergast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
20.02.2018 - 15:35
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Hanns Kobinger *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 20.02.2018 - 15:35 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | Esposizione: online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 280,- -
Prezzo di partenza: