Prov.-klassizistischer Sessel,
Anfang 19. Jh., verhalten geschweiftes Nußholzgestell, mattiert, Lehne im Gitterdekor, durchbrochen gearbeitet, erg. tap. Sitz, Alters- u. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |