Biedermeier-Säulen- bzw. Podestkästchen,
1. Hälfte 19. Jh., Fichtenholzkorpus mit quadratischem Stand, nußfurn., mattiert, 1 Tür, H: 85 cm, D: 31,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |