Rechteckiger engl. Beistellbzw. Vergrößerungstisch,
19. Jh., massives Mahagoniholzgestell, mattiert, ausstellbarer Fuß und Klappplatte, 72 x 71 x 28,5 cm, Altersu. Gebrauchsspuren
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |
Lotti da altre aste
- ** - Österreich 1935/36 Nr.598-612 (Flugpost) und
- Brillant Anhänger ca. 0,15 ct
- Briefstück - Tschechosl. Nr. 51I,