Kl. rechteckiges Beistelltischchen,
Ende 19. Jh., gedrechseltes ausstellbares Hartholzgestell mit massiver abklappbarer Mahagoniholzplatte, mattiert, 705,5 x 64,5 x 32 cm, beschädigt, Platte fleckig
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |