Damenschreibtisch im Louis XV. Stil,
spätes 19./frühes 20. Jh., teilweise Palisanderund Rosenholz furniert, sowie mit verschiedenen teilweise gebrannten und gravierten Edelhölzern marketiert, Bronzezierbeschlag, eine Lade,73 x 80 x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, restauriert. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |