Frühbiedermeier Nachtkästchen,
ca. 1820/25, mahagonifurnierter mattierter Weichholzkorpus in freistehender Ausführung, mit eingezogener Sockelbasis, 1 Tür, 1 Lade, Platte überarbeitet, restaurierter Zustand. (DOC)
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
EUR 320,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |