Portal- bzw. Achitekturteil,
18. Jh., Weichholz, mit Kreidegrund und Portraitschnitzereien, färbig gefasst, 22 x 180 x 45 cm, Altersspuren, stellenweise berieben. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Portal- bzw. Achitekturteil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |