Sekretär,
2. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert, mattiert, frontseitig 4 Laden und schräge Schreibklappe, reich mit Bronzebeschlägen und 2 Porzellaneinlagen geziert, Innenfächer, geschweifte Füße,96 x 97 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt sowie fehlend. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Sekretär,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |