Großer Bauernschrank,
alpenländisch, 2. Hälfte 18. Jh., natur gewachster, teilbarer Kiefernholzkopus mit 2 Türen u. 2 Außenladen sowie 4 Innenladen mit Geheimabteilen, 200 x 169 x 73 cm, Altersspuren, Teile lose beiliegend
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
02.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Großer Bauernschrank,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |