Franz. Salonkommode,
1. Hälfte 19. Jh., verschiedene Weichund Harthölzer, mahagonifurniert, mattiert, abgesetzt gearbeitete Lisenen mit figuralem Bronzebeschlag, 4 Laden wovon die Oberste vorspringend gearbeitet, Marmorplatte, 93 x 119 x 58,5 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Franz. Salonkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |