Späte Biedermeier Etagere,
um 1835/40, Kirschholz und kirschfurniert, geschweift gearbeitete Stollen und Zarge, in Form von Blättern beschnitzt, politiert, 112 x 116 x 42 cm, gepflegter Allgemeinzustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
02.02.2015 - 14:00
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Späte Biedermeier Etagere,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 02.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 27.01. - 02.02.2015 |