Brillant Kulturperlengarnitur
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 0,75 ct, Kulturperlen tlw. künstlich farbverändert, best. aus: Ring, RW 60, 2 Ohrclips mit Stiften, 28 gøg20
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Brillant Kulturperlengarnitur
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2015 |