Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillanten -diamanten, 7,5 g, Rw 54, ein Stein ausgeschartetøg7
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Diamantring zus. ca. 1,70 ct
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2015 |