Taschenuhr
Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Feinregulierung, ein geschraubtes Chaton, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse Nummer 2254, Wappenschild, österr. Einfuhrpunze 1872-1902, Durchmesser 51 mm, 102,1 gøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Taschenuhr
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2015 |