Altschliffbrillantring zus. ca. 0,10 ct
Gold 585, 9,5 g, RW 54øg10
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
05.02.2015 - 14:00
EUR 190,-
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Gold 585, 9,5 g, RW 54øg10
Esperto: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 05.02.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 29.01. - 04.02.2015 |