Brillantsolitär
![Brillantsolitär - Gioielli Brillantsolitär - Gioielli](/fileadmin/lot-images/10P150209/normal/brillantsolitaer-3043693.jpg)
Damenring, Gold 585, Brillant, ca. 0,10 ct, in Weißgoldfassung, RW 56, 3,2 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
-
EUR 140,-
Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant, ca. 0,10 ct, in Weißgoldfassung, RW 56, 3,2 gøg3
Esperta: Julie Leroux Julie Leroux
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Konvolut Ketten und Schließen (15)
- LKW VW Pritsche/LR/TDi
- Grandl Schmuckgarnitur
- Johanna Meier-Michel, Jahreszeitenfigur "Herbst", Modellnummer: 1372, Ausführung: Wiener Kunstkeramische Werkstätte (WKKW), um 1912/14
- **/gestempelt - Österr. - Partie EURO -NEUHEITEN (FRANKATURWARE) aus ca. 2005/2008 - tls. doppelt ** und doppelt gestempelt,