OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen polierten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Lederband, 29,7 g, Service wird empfohlenøgu
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo realizzato: **
-
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
-
EUR 300,-
OMEGA
Herrenarmbanduhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 33 mm, Handaufzug, Ankerwerk, silberfärbiges Zifferblatt mit goldfärbigen polierten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Lederband, 29,7 g, Service wird empfohlenøgu
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at +43 1 604 13 71 12 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta in sala |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.02. - 07.02.2015 |
** Prezzo di acquisto, esclusa la tassa e l'IVA dell'acquirente
Non è più possibile effettuare un ordine di acquisto su Internet. L'asta è in preparazione o è già stata eseguita.
Lotti da altre aste
- Brillant Saphircollier
- 3 Miniaturen - Elefant, Hase und Pferd,
- Hängelampe "Dodekaeder", nach dem Vorbild von Adolf Loos, Entwurf: Wien, um 1900, spätere Ausführung
- */**/gestempelt - Kl. Sammlung BULGARIEN Ausg. 1885/1940 - mit 16 div. Sätzen meist *,
- Poststück - Österr. Ausg. 1863 - Fahnenstempel von PERCHTOLDSDORF auf Faltbrief mit 5 Kr. 1863 nach Zwettl aus 1866,