Prunkvolle Orientalische Tischdecke
Seide mit Metallfadenstickerei 255 x 192 cm. beschädigt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- 2 Damenringe
- Liliput H0 First Class, L110502 Dampflok der DB,
- sBs Solingen - Besteck für 12Personen, Form Vienna,
- Deckenlampe aus vergoldeter Bronze im Stil von Louis Majorelle, um 1900/1905