Liegebank,
Ende 19 JH, Buchenund Buchenbugholz, braun mattiert, Rohrgeflechtsbespannung, diese beschädigt, Länge 165 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
04.02.2015 - 14:00
EUR 90,-
- Prezzo di partenza:
EUR 60,-
Liegebank,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |
Lotti da altre aste
- Jezler - Große Schweizer Deckelkassette,
- 1./2. Republik (14 Stk.)
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 1.6 TDI DPF (Euro 5)",