Heinrich Tahedl *
(Wien 1907-1985 Krems) Landschaft, Öl auf Holz rückseitig mit Bleistift bezeichnet Heinrich Tahedl A30.4.47 63 x 83 cm. gerahmt
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Heinrich Tahedl *
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |