Satz von 4 Sessel,
wohl England Ende 19./Anfang 20. JH. Mahagoniholzgestelle linear intarsiert, geschweift, Lehnen mit Quersprossen und Fächerverzierungen, ergänzte Sitztapezierungen, Alters- und Gebrauchsspuren
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Satz von 4 Sessel,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |