Richard Smeets, Gennep Holland 1955 geb.
Ohne Titel, Siebdruck in Farbe signiert Richard Smeets 2001, Passep. Ausschnitt ca. 42 x 42 cm. Nr. 9/150, gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |