Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Blumen, Mischtechnik auf Papier, restauriert, falsche bezeichnung M. Egner, nachgezogen, 21 x 14 cm. in Passep. gerahmt verglast
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
04.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 04.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 24.01. - 04.02.2015 |