2 Wandreliefs
aus Liezener Keramik, färbig bemalt, glasiert, auf der Rückseite gemarkt, teilweise nummeriert, 1 Stück gering bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
2 Wandreliefs
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |