Fischbesteck
aus Silber 800 fein, glatte bauchige Griffe, monogrammiert HS, mit Ziergravur, bestehend aus: 7 Gabeln, 8 Messer, Dianakopfpunze 1872-1922 Wien, Erzeugermarke F. Kreuzig, 802,9 g, Alters- und Gebrauchsspuren
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
09.02.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Fischbesteck
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 09.02.2015 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 26.01. - 09.02.2015 |